Стенд для детского сада "Курчатко"
Стенд с названием группы "Курчатко" может быть выполнен в разных цветовых схемах и с различными размерами в зависимости от ваших потребностей. Размеры данного стенда для детского сада - 350х280 мм. Основа изготовлена из пластика ПВХ 3 мм, печатаются изображения в высоком разрешении. Карманы изготовлены из прозрачного пластика: 2 шт размером125х45 мм и 1 шт размером 45х45 мм. Изготовление на заказ. Срок изготовления 3-5 дня. Доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ColorIT |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал карманов | ПВХ |
| Информационный карман | Да |
| Количество карманов | 3 шт |
| Тип карманов | Прозрачные |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 04 июня 2026