Стенд "Правила внутрішнього трудового розпорядку"
Стенд "Правила внутрішнього трудового роспорядку" может быть выполнен в разных цветовых схемах и с различными размерами в зависимости от ваших потребностей. Размеры данного стенда - 1100х900 мм. Караманы изготовлены из прозрачного пластика: 8 шт формата А4 вертикальные. Основа изготовлена из пластика ПВХ 3 мм, печатаются изображения в высоком разрешении. Изготовление на заказ. Срок изготовления 3-5 дня. Доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ColorIT |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Информационный карман | Да |
| Количество карманов | 8 шт |
| Тип карманов | Прозрачные |
| Материал карманов | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 30 мая 2026