Стенд для детского сада "Как живут в детском садике ваши дочки и сыночки"
Стенд "Как живут в детском садике ваши дочки и сыночки" может быть выполнен в разных цветовых схемах и с различными размерами в зависимости от ваших потребностей. Размеры данного стенда для детского сада - центральная часть - 510х545 мм, боковая часть (четыре части одинаковы по размеру) - 330х430 мм, шапка - 1200х600 мм. Основа изготовлена из пластика ПВХ 3 мм, печатаются изображения в высоком разрешении. Карманы изготовлены из прозрачного пластика: 4 шт формата А4 вертикальные. Изготовление на заказ. Срок изготовления 3-5 дня. Доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ColorIT |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Информационный карман | Да |
| Количество карманов | 4 шт |
| Тип карманов | Прозрачные |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 04 июня 2026