Стенд для детского сада "Наши праздники и будни"
Стенд "Наши праздники и будни" может быть выполнен в разных цветовых схемах и с различными размерами в зависимости от ваших потребностей. Размеры данного стенда для детского сада - 1700х1095 мм. Основа изготовлена из пластика ПВХ 3 мм, печатаются изображения в высоком разрешении. Карманы изготовлены из прозрачного пластика: 10 шт формата А4 горизонтальные. Изготовление на заказ. Срок изготовления 3-5 дня. Доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ColorIT |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1095 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Информационный карман | Да |
| Количество карманов | 10 шт |
| Тип карманов | Прозрачные |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 04 июня 2026