Стенд для детского сада "Дошкольный вестник"
Стенд "Дошкольный вестник" может быть выполнен в разных цветовых схемах и с различными размерами в зависимости от ваших потребностей. Размеры данного стенда для детского сада - центральная часть - 730х1230 мм, боковая часть (две части одинаковы по размеру и симметричны) - 535х1145 мм. Основа изготовлена из пластика ПВХ 3 мм, печатаются изображения в высоком разрешении. Карманы изготовлены из прозрачного пластика: 12 шт формата А4 вертикальные. Изготовление на заказ. Срок изготовления 3-5 дня. Доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ColorIT |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1380 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Информационный карман | Да |
| Количество карманов | 12 шт |
| Тип карманов | Прозрачные |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 04 июня 2026