Стенд НУШ "Доброго ранку"
Стенд для начальных классов "Доброго ранку" может быть выполнен в разных цветовых схемах и с различными размерами в зависимости от ваших потребностей. Размеры данного стенда для школы - 700х1000 мм, основа изготовлена из пластика ПВХ 3 мм, печатаются изображения в высоком разрешении. Карманы изготовлены из прозрачного пластика: 5 шт размером 300х50 мм, 1 шт - 50х50 мм, 1 шт - 200х50 мм, 1 шт - 100х50 мм. Изготовление на заказ. Срок изготовления 3-5 дня. Доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ColorIT |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество карманов | 8 шт |
| Материал карманов | ПВХ |
| Тип карманов | Прозрачные |
| Информационный карман | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 04 июня 2026